Кемеровская область

здраствуйте такая ситуация как я... - вопрос №935769

здраствуйте такая ситуация как я могу общаться с банком и зодовать вопросы от имени жены, так как моя жена очень стисняется с кем либо разговаривать и высказывать свое я????

1 ответ

Ответы

Сходите с женой к нотариусу. Объясните проблему. Жена может  доверить Вам быть ее представителем  в банке, в суде, в прокуратуре т.д. Нотариус засвидетельствует Ваши полномочия. И будете «общаться с банком и задавать вопросы от имени жены», на законных основаниях.

Buh