подробныи гороскоп, родилась 26 03... - вопрос №935891

подробныи гороскоп, родилась 26.03.1967г.8ч 10 мин в росии, гороскоп на 2014г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

В связи с Вашей датой рождения, в этом году многие Ваши дела подходят к завершению.

В период между январем текущего года и январем следующего осуществятся некоторые Ваши мечты и желания.

В течение года Вы должны быть готовы отказаться от старого и нежелательного, чтобы уступить место настоящему и достойному.Важно предпринять целенаправленное усилие порвать с тем, что в дальнейшем не имеет никакой ценности.

Терпимость, сострадание и умение прощать сделают этот год одним из самых замечательных в Вашей жизни!

Вознаграждением будет исполнение Ваших планов, финансовое содействие, любовь, расположение и теплая признательность со стороны окружающих.

Зимой и весной Ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что Вы посчитаете необходимым.

Но летом Вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед...

Не форсируйте события!

Дайте жизни шанс помочь Вам выйти из создавшегося положения!

Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться теперь!

В текущем году Вы можете утратить интерес к некоторым своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью Вашей жизни.

Ваши новые интересы должны иметь общий характер.Не будьте мелочным и эгоистичным!

Ваше внимание будут привлекать любовные дела — если не Ваши лично, то окружающих, — и Вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания.

Вам предстоит помогать другим уладить их дела. Этот год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим.

Свое вознаграждение Вы получите именно за сделанное для других!

Занимайтесь делом и используйте благоприятные возможности, если они появляются.

Не переутомляйтесь!

В июле возьмите отпуск.

Ваше здоровье должно быть в норме, так как вам предстоит многое сделать в следующем году.

Осенью предстоит топтаться на месте, дела будут идти немного медленее.Но сотрудничество и щедрость чувств обеспечат Вам помощь окружающих.

Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь-оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию!

В целом, этот год для Вас будет:

1. годом завершения начатого, успеха и удачи;

2. годом исполнения желаний;

3. годом самоорганизации;

Год принесет:

1. легкое разочарование;

2. успех в борьбе и соревновании;

3. признание общества;

4. возможность неожиданного улучшения финансового положения(через лотерею, наследство или другие источники).

Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подробный и профессиональный гороскоп нужно заказывать у астролога и бесплатно это не делается.Вам нужно в эзотерику к специалисту.