Где может встретиться суженый? - вопрос №936283

Вопрос астрологам… Я слышала, что в Натальной Карте есть четкие знаки указывающие на то, где и при каких обстоятельствах женщина встретит своего будущего мужа (суженого). Просто я провожу много времени на сайтах знакомств и зачастую бесполезно, даже время жалко. Так может это вообще не мой путь? Заранее спасибо.

Юлия родилась 21.08.1975г в 06.56 г.Москва

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы правы. На этих сайтах вы не найдете своего человека, при чем как правило мужчины от туда не честны по отношению к вам, общается с несколькими претендентками, многое от вас скрывают. При чем лично вы уже начианете уставать от знакомств таким методом, а главное — отсуствием результата. Своего человека вы встретите в сфере, связанной либо с вашей работой, либо с финансовым вопросом в теплый период времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего мужа встретите в дороге в ноябре месяце 2014 года.

Доброго здоровья! Встретите на своей работе.
Встреча октябрь ноябрь. Только не жаждайте очень. Всему своё время.

добрый вечер. Если б были настолько четкие знаки в астрологии, то Вам бы все астрологи заявили, что Вы Юлия, встретите будущего мужа, ну например 15 мая 2014 года в 18.00 на Улице Тверская, в Кафе дома №  33.
А раз такого не существует, то существует кое что другое.
Вам кто то скажет: Вы Юлия встретите мужа в поездке..
Ваш ум, хотите того, не хотите, будет постоянно об этом думать, и как магнит притягивать ситуацию,
а дальше происходит то, что происходит на данном сайте, Каждый астролог скажет свое, вплоть до обратного. и ум Ваш будет в беспокойствах, итог:
случайность...
Поэтому 1. четких знаков что бы в гороскопе разглядеть заявленную тему — нужно обладать четкими знаками, таких людей(астрологов) поверьте не существует в настоящее время, так как нет ни одного астролога, который обладет полным знанием, сейчас то что используют астрологи -это 10% от того что  имелось раньше. т.е. 90% утрачено
2. Мы используем древние знания, там не было указаний на вторые, третьи браки.   и тем более указаний где познакомится с последующим партнером.
3. Для того что бы разбирать этот вопрос- существует индивидуальная консультация, и она более продуктивной как видите может стать нежели групповая, там ( в выставлении своих данных) есть еще много ньюансов, о которых Вам лучше и не знать.
4. Сайты знакомств, прогресс идет, и многие знакомятся теперь так, так удобней.
Но дело в том, что помимо картинки ( фотографии), нужно еще обладать внутренним содержанием, которое и притягивает судьбу.
Это энергия, это счастье, это желание сделать партнера счастливым, способность любить  и т.д. потмоу что подсознательно мы все друг о друге знаем...
5. не мало важно знать чего Вы сами хотите, какого партнера, откуда, с какими качествами характера и т.д.
6. Еще важно иметь и желание выйти замуж,
7 в карте есть четкие указания, когда у Вас уже были отношения, и сперва это проверяется, на предмет соответвия тому что было в жизни.
 и убедившись в том  какие планеты дают, а какие мешают, мы можем вычислить время вероятного знакомства, а проработка определеных качеств характера и влияния планет, могут решить и главную цель

Мужа прекрасного себе найти легко и просто, узнаете дату рождения партнера и составляете синастрию. Марс ваш в близнецах следовательно нужен мужчина с солнцем в близнецах, луна ваша в водолее значит мужчина вам подходит с луной в рыбах, с луной в скорпионе, с луной в козероге, солнце во льве значит солнце партнера должно быть в огненых или воздушных знаках. И т д
  Но в первую очередь у мужа должны быть планеты в созвездии рыбы и часть овна, потомучто у вас дом брака, дом партнеров брачных находится в этих созвездиях.