Убрать звук смс во время разговора - вопрос №936453

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня во время розговора по айфону 4s пищит о приходе смс в динамик. Соответственно мне не слышно себеседника. Как это отключить? Нормально ли это? Я думала должно быть просто всплывающее окно без звука, которое я просто потом увижу после разговора. Жду Вашей помощи.

Ответы

Настройки-рингтоны-рингтон-в течении звонка-не выбран или вибрация

Источник: www.iguides.ru