Изменяла ли девушка? - вопрос №93646

Добрый день уважаемые эксперты! К вам такой вопрос. Изменила ли мне вчера (сегодня) девушка Александра? Александр 21.09.1986г. и Александра 04.05.1991г. Заранее благодарен за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Физическая совместимость у вас хорошая, наврятли она стала бы размениваться, но вот внимание ей от вас не хватает, вы мало проявляете свои чувства к ней так как ей хотелась бы. Нет чувствительности по отношению к ней, вы не угадываете ее желания. Девушку не только нужно слушать, но и понимать.