Добрый день! как связана судьба... - вопрос №936642

Добрый день! как связана судьба Константина (26.02.1989 г.р.) и Екатерины (19.05.1992 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Были любовь и счастье.Сейчас проблемы, ссоры.Но все можете преодолеть при желании.Есть вероятность, что отношения могут быть восстановлены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просмотр судеб работа не одного часа, поэтому если есть желание можите обратиться в чат и мы с вами просмотрим ваши судьбы

Вы мечтаете о собственном доме, семейном уюте… но, всё будет, даже больше, только не с этим молодым человеком.

Здравствуйте.

Никак не связана, будут жить в разных городах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично