Здравствуйте!Уважаемые ясновидящие,скажите пожалуйста, будет ли... - вопрос №936653

Здравствуйте! Уважаемые ясновидящие, скажите пожалуйста, будет ли совместная жизнь у Наталии 23.06.1980 и Дмитрий 16.07.1978.заранее спасибо

Ответы

Вполне возможна, но на данный момент мужчина не думает о серьёзных отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA