как убрать негатив - вопрос №936877

Как убрать негатив и привлечь хорошего достойного мужчину? Оксана 20.11.1966 г.р. 00,05 Украини

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почиститься… поставить защиту… открыть то что закрыто… вот как то так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами вы не сможете провести магический ритуал, обратитесь к любому эксперту и вам помогут.

Обращайтесь на диагностикку

С помощью специалиста уберите и можно сделать — два в одном — убрать и маячок на привлекательность поставить.