Свердловская область

Нужна помощь в экселе! - вопрос №936929

Необходимо следующее, на подобии как с кавычками. Допустим в столбце А есть 500 фраз и в некоторых из них есть предлог «в» то мне нужно после того как я вставлю в столбец А слово с предлогом «в» чтоб в столбце С была та же фраза но чтоб перед «в» стоял +

Ответы

Попробуйте выделить столбец С, сделать «найти все „в“ » и заменить все «в» на "+в". Тем самым в выделенном столбце перед каждым «в» будет стоять +.

Удачи!