Оренбургская область

Здравствуйте,в каком случае сотрудники банка... - вопрос №937346

Здравствуйте, в каком случае сотрудники банка Русский стандарт могут приехать по месту прописки? у меня получилось, что второй месяц без оплаты кредита, но сумма маленькая 2400

Ответы

Здравствуйте!

Сотрудники любого банка могут приехать к Вам домой в случае образования просрочки по кредиту — но исключительно для урегулирования вопроса погашения просроченной задолженности!

То есть, любые поползновения сотрудников банка по месту Вашего проживания с угрозами и прочими выпадами будут не законны, поскольку у нас Конституция РФ гарантирует неприкосновенность частного жилища.

В Вашу квартиру могут прийти только судебные приставы. Но это случится тогда, когда суд вынесет решение в пользу кредитора о взыскании долга и будет возбуждено исполнительное производство...

Удачи!

… и не допускайте просрочек!))

Buh