Замужество - вопрос №937378

Когда я выйду замуж Виктория 21.06.1986

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! Брак в 2015 году, по судьбе 2 детей! Первенец в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, пока все так и будет… Замужество у Вас только к 2017г, с влиятельным и надежным мужчиной… Будет очень любить Вас, дружеские отношения стремительно быстро перерастут на более серьезные… С ним будут 2 детей, 2 девочки.

С замужеством проблемы есть.В ближайшие год-два точно нет.Надо научиться ценить то, что посылает Вам жизнь.

Добрый вечер! Сейчас переживаете по вопросам личной жизни, есть эмоции, разочарования. Встретите человека, при чем у него будет неплохо с вопросом финансов, по времени года будет тепло

Здравствуйте.

Негатив есть на вас, так что пока не выйдете, снимите этот негатив и все пройдет. Вы сильная девушка, обладает магическими способностями, хваткая. Вас саму не удивляет эта проблема с замужеством?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA