Здравствуйте!Встречалась с парнем,познакомились полгода назад,... - вопрос №937383

Здравствуйте! Встречалась с парнем, познакомились полгода назад, вспыхнула искра, влюбились друг в друга. О семье рассказывал, что очень обеспеченные, и много чего еще, но вскоре выяснилось что всё это было ложью. Потом прошло еще какое-то время, выяснилось что опять было вранье, теперь уже насчет работы. При этом он эти сказки рассказывал не только мне, но и родителям моим, и друзьям.В конце концов будучи у меня в гостях последний раз, украл у меня из сумки последние деньги, затем рассказал, что подсел на игровые автоматы. Сейчас опять бегает за мной, в любви клянется, и я понимаю, что я то его тоже еще люблю! Посоветуйте как быть!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Ну понятно, что Ваш кавалер хотел похвастаться Вам, чтобы Вы видели в нем идеального партнера, но, вот то, что он украл у Вас деньги, это уже последняя капля. Пока Вы вместе не так много времени, лучше бы Вам решить, сможете ли Вы быть с таким человеком, который в какой- то степени является вором, поймите, Вас никто не сможет завтавит с ним быть, все зависит только от Вас. Нужно подробно узнать о Ваших отношениях, чтобы судить о дальнейших действиях.

Добрый вечер, Настя!

Человек, явно хотел повыделоваться, в первую очередь, перед вами, вашими родителями и друзьями. Такому человеку не стоит доверять, он ведь себя уже проявил и он такой и есть. А что касается кражи, то для молодого человека, это очень низкий поступок, подумайте об этом. А что же говорить о том, что будет после свадьбы, если он подсел на игровые автоматы, он может и квартиру по частям вынести. Люди, находящиеся в игровой зависимости, очень опасны своим поведением, становятся паталогическими врунами, чтобы достичь своей цели (им постоянно нужны деньги для игр). Проанализируйте, хотите ли вы видеть возле себя такого вот человека?

Он стоит ваших переживаний и нервов? Ответьте себе на эти вопросы и тогда вы будете больше понимать нужен вам этот человек или нет!

Успехов вам!