Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

скажите пожалуйста я гражданка России... - вопрос №937612

скажите пожалуйста я гражданка России мой будущий муж гражданин Украины.мы хотим расписаться на территории Украины.скажите пожалуйста какие нужны мне документы чтобы расписаться на территории Украины? и еще мне надо будет ехать в Россию или можно будет в посольстве оформить все документы.

Дополнение автора от 19.02.14 23:29:09

а после росписи мне надо будет выезжать в Россию или можно в посольстве поменять паспорт

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Нужны будут только паспорта и справка о том, что Вы не состоите в браке на территории РФ. Ее можно получить в посольстве.