Откройте тайну моего будущего… - вопрос №937831

Откройте тайну моего будущего… Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Очень много проблем. Не знаю как правильно поступить. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

карты вам выпали жрица, 10 чаш и 9 пентаклей- есть человек который влияет на вашу семейную жизнь, карты незамужней любви идут...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период, когда сильный деспотичный характер, тормозит развитие.