Алтайский край

ДТП. Кто из участников получит штраф? - вопрос №937879

Добрый день! Добрый день!

Видео регистратора ТС1: www.youtube.com/watch?v=eSUh6sE97S4

Вроде как станд. ситуация при ДТП, одно ТС1 въезжает в жопу другому ТС2, который незаблаговременно не подал сигнал поворота и совершил поворот налево не с крайней левой полосы, тем самым нарушив правила п.8.1, 8.2, 8.5 ПДД Имеем справку о ДТП: ТС1 п.9.10 ПДД, ст. 12.15. ч.1 ТС2 п.8.5 ПДД, ст. 12.14 ч.1(1) Оба водителяТС с правонарушением не согласны. Окончательное решение будет принято на разборе Платить штраф обоим ТС?

Ответы

Рекомендую оплатить штраф после вступления в законную силу постановления. Тем не менее, если оплатите сейчас, а постановление будет отменено, написав соответствующее заявление в ГИБДД, получите деньги обратно.

Buh