Кошелек и серьги - вопрос №938214

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, сон. Приснилось, что у меня украли кошелек, проплакала всю ночь во сне. Затем видела, что у меня 2 комплекта сережек — один красный, другой синий. Сначала одела красные, поносила, показалось, что они мне не идут, сняла и одела синие. К чему эти сны?

Лучший ответ по мнению автора

Вообще плакать во сне к радости на яву, а сережки к хорошим новостям.