Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я пью пивные дрожжи... - вопрос №938245

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью пивные дрожжи для улучшения состояния кожи, так же хочу попить БАД Биолифт, т.к. есть надежда хоть чуть-чуть увеличить грудь, можно ли эти два препарата применять вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Поскольку это не препарат, а БАД, то никто не изучал его на совместимость с другими препаратами и БАДами. Скорее всего, проблем от совместного приема быть не должно. Но и сильно верить, что травы «нарастят» железистую ткань груди, не стоит. Это ваши генетические особенности, на которые влиять невозможно. Грудь чуть увеличится после беременностей -родов, прибавки веса и на фоне накачивания грудных мышц (отжимания и упражнения с гантелями)