Толкование сна - вопрос №938527

Здравствуйте! Могли бы вы помочь с толкованием сна. Иду вдоль озера не помню с кем. слева гора, возле которой как замеревшие (застывшие) голые девушки. Дальше смотрю, много голых девушек, только умершие. А пройдя дальше встретил также умерших, но лежат лицом в землю, одетые. Во сне было спокойное отношение. Только через пол дня как проснулся жутковато стало

25лет.

Ответы

Эмиль есть скрытая болезнь, но лечится быстро

Думаю, что это знаки-предупреждения, что многие девушки открывают Вам свою душу, доверяются. Те, что одеты любили вас, не открываясь (тайно). Но безответно… Вы не видите, не чувствуете и не замечаете этого. И они погибают (погибают их чувства). Вода, озеро, говорит о том, что совесть ваша чиста, нет вашей вины в происходящем. Но подумать об этом надо..