Свердловская область

У сотового телефона не работал... - вопрос №938619

У сотового телефона не работал микрофон, сдали в ремонт. Ремонт состоял в следующем: замена корпуса, кнопки включения и восстановление цепей микрофона. Забрали из ремонта. Через день снова перестал работать микрофон, так как телефону 7 лет (Nokia6300) поняла, что ремонтировать бесполезно, решила вернуть корпус и попросить деньги обратно, мне отказали. За ремонт заплатила 1100 рублей. Могу ли я на что-то рассчитывать?За ранее спасибо.

Ответы

Да, конечно можите. В соответствии с Законом о защите прав потребителей вы можите возместить потраченные денежные средства, поскольку оказанная Вам услуга, в виде ремонта мобильного телефона не соответствует требованиям договора об оказании услуг, так как не исправлена основная поломка.

Buh