познакомилась на сайте знакомств - вопрос №938888

Лидия 03,01.1974 познакомилась на сайте знакомств с Максимом 22.11.1977.Он не скрывал, что он в тюрьме.Ни на чем не настаивал-просто общались.Через какое то время сказал, что я ему нравлюсь, даже больше.Как то общение перерасло в романтически отношения-предложил выдти замуж.Мне он нравится, с ним очень легко общаться.Осужден по ст.111(ч 4)отсидел пол срока, еще 4,5 года.Сначала я отнеслась ко всему этому с осторожносчтью,но теперь сомневаюсь… По общению видно, что он ко мне хорошо относиться, ничего не просит(я предлагала), только просит стать его женой-говорит, что боится меня потерять… Я понимаю, что там они в основном все«психологи», но как то хочется верить. Хотелось бы знать (со стороны) есть ли у нас с ним будущее? Я то на все согласна, то сомневаюсь. Согласиться ли мне на замужество?

Ответы

Лидия, здравствуйте! А Вы в курсе, что это за статья? Вас это не настораживает?