Видео драйвер не воспринимается. - вопрос №939006

У меня проблемы с видео картой! Когда я работаю на компьютере или играю на маниторе всё неожиданно покрывается разноцветными квадратами, монитор отключается и включается снова как-будто ничего и небыло только в правом нижнем углу на панели задач высвечивается: видеодрайвер перестал отвечать и был отключён. Я уже много раз переустанавливал драйвера но всё повторялось, причём я устанавливал и  новые драйвера, истарые драйвера. Посоветуйте, что мне делать пожалуйста!

Ответы

Похоже, у вас проблемы не с драйверами, а с видеокартой. И скорее всего из-за перегрева.