причина смерти мужа - вопрос №93902

Меня зовут Валентина, дата рожднеия 23.06.1971. Муж, Николай, 30.01.1968 года рождения,  умер 16.03.2011 примерно в 2 часа ночи. Хочу узнать причину смерти

Ответы

Доброе утро.

Причина смерти распространенная очень для многих и вы наверное о ней задумывались.

На консультации посмотрела бы, чтобы не ошибится.

Ваша Джуна.

Он умер не естественной, не своей смертью.Это все что могу сказать по дате рождения