Не складывается личная жизнь, детей... - вопрос №939571

Не складывается личная жизнь, детей нет.

Ответы

здравствуйте, Евгения.

укажите свой возраст и то, что Вы хотите. Что в Вашей жизни складывается и куда?

Вообще, есть такое понятие «жизненный сценарий». если хотите узнать о нем, проработать и изменить, обращайтесь в чат.

Евгения, здравствуйте, неспособность родить имеет чаще всего психологические причины, с этим можно работать.

Евгения, нужно больше информации о Вас. Вы так украдкой вроде бы и совета ищите и при этом закрыты, совсем ничего не пишите о себе. Решите для себя хотите ли вы воспользоваться помощью со стороны, если да, тогда будьте готовы, что вам придется многое рассказать о себе, открыться, и сделать эту в первую очередь для себя самой. Если захотите работать, пишите. Удачи Вам!

Здравствуйте Евгения.

У вас сейчас сложный период, когда кажется что весь мир против вас… но даже после самой длинной и темной ночи, наступает светлый день.Заходите в чат, поговорим, я уверена вам нужно выговориться.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Евгения!

Это вопрос нужно обсудить, проанализировать и найти причины и пути решения проблемы.

Обращайтесь ко мне чат-буду рада помочь!

Желаю Вам удачи!

Да, это как раз то, с чем обращаются к психологам. Общих советов нет, нужно разбирать конкретную ситуацию.

Евгения, печально, что не складывается личная жизнь и рождение собственных детей. Но, как вы понимаете, причин может быть масса, и все их нужно разбирать со специалистом. Так что обращайтесь, работайте над вопросом, над понимаем как же так случилось, что у вас жизнь не клеится.

Удачи Вам!