Дата свадьбы совпадает с датой смерти родителя - вопрос №939925

Добрый день! такая ситуация, 4 год пошел как отца уже не стало… умер 1 марта похоронили 3.В загсе подали документы на 1 марта… правильно ли это? стоит ли переносить? Тут двоякая ситуация и дата смерти моего папы и свадьба… знаю, что Отец бы мой был бы рад… не будет ли это кощунство?

Ответы

Александр, только Вы сами можете решить, кощунство это или нет.
Нет правил, когда можно или нельзя праздновать свадьбы. Это только Ваш выбор.
В данном случае, спросите свое сердце. Мне кажется, что это такой глубоко личный вопрос, что никто не скажет Вам, как правильно поступить. Хотя лично я считаю, что дни радости и светлой памяти все-таки не стоит смешивать. Это вопрос своего рода экологии чувств… как-то так...

Зачем вы голову себе морочите? Вы подсознательно ставите себе установку.

Вы представьте как бы был рад отец за вас! Выбросте всю чепуху