Добрый день! понимаю что в... - вопрос №940140

Добрый день! понимаю что в моей семье сейчас сложилась сложная ситуация, сама решить не в силах. С мужем в браке живем 4 месяца, до это чуть больше года просто жили. Уже перед свадьбой стала замечать что он сильно изменился ко мне. Время со мной проводить не хочет, сексом заниматься не хочет, а сейчас уже и детей не хочет. Много работает,говорит стараюсь для семьи. Не так давно выяснилось что общается по контакту с коллегой по работе с девушкой, объясняет что это только друг, что помогает решить ее проблемы, которые не складываются с парнями. Муж стал много пить в выходные дни, объясняя что очень устает и так он отдыхает. Как себя вести и что делать я незнаю. Буду очень благодарна за помощь

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Очень рекомендую почитать книгу Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно».