Красные пятна на теле - вопрос №94045

Здравствуйте.

У меня на груди и на спине красные пятня. Они появляются в летнем сезоне,   а в зимним проходят. Подскажите, что это может быть, и как с этим справиться. Еще я заметил, что эти пятна появляются в одних и тех же местах.

Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отрубевидный (разноцветный) лишай. Лечение у дерматолога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А к врачу вы не обращались?

Обязательно покажитесь дерматологу — это может быть первым симптомом начинающейся болезни. Вполне возможно, что это сосудистые сеточки (но по фото не очень похоже), а может быть, какая-то кожная болезнь.

Надо обследоваться, сделать соскоб и посмотреть, что там происходит.