Другое

мне хочется знать поменяю ли... - вопрос №940681

мне хочется знать поменяю ли я работу в этом году, если да, то в конце или в начале года, сделаю ли корьеру. О себе 1970года рождения 02 мая в казахстане в городе шевченко. В настоящее время работаю бухгалтером-по специальности.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина. Вы видимо ошиблись разделом. Данный вопрос можно задать в разделе Эзотерика.

А по сути вопроса: все в ваших руках. Ваша карьера в том числе. Бывает, что долго сидишь на одном месте, а продвижение по службе и по проф навыкам не предвидется. Надо думать. С одной строны стабильность есть, а с другой стороны хочется роста. Все зависит от ситуации.