Помогите пожалуйста растолковать очень странный сон!(( - вопрос №940800

Здравствуйте! Приснился очень странный сон! Помогите растолковать. Приснилась что кожа на левой руке вся в болячках. Такие как будто смесь змеиной кожи и рыбьей чешуи, то есть вся рука такая. Я во сне ужасно испугалась. И это как бы от руки поднимается наверх по шее. Но потом я заметила, что от шеи эта кожа уже отходит. Таким большим куском, ноне сухая. Я взяла ножницы и перед зеркалом отрезала этот кусок (то есть часть получается). Было не больно, но неприятно. Помогите, что это может значить???(

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон может быть кошмаром(если перед сном не ели), а может быть предупреждением о будущей болезни. То что вы «отрезали» кусок это даже замечательно: вы нашли свой способ избавления от негатива. Попробуйте и дальше во сне искать другие способы снятия негатива, попробуйте скатать эту шкуру как пластилин со своей руки и убедитесь что рука стала еще лучше. Снятый негатив, сжигайте в огне, можно отправить на солнце, чтобы там оно сгорело.