ольга; 12 апреля 1983; 23. 40; Республика Казахстан, джамбульская область, город Джамбул - вопрос №940884

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как в дальнейшем сложатся отношения между мной Ольгой и Александром казицким 10. 02. 1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Вы из разных вселенных… понимания вам не достичь!
Воспринимаете вы по разному, вкусы у вас не совпадают. Вы слишком упертая и оснватеьная во многих вопросах… а ему нужна легкость… особенно в общении и действиях...
Галвным минусом может стать в ваших отношениях — в том что он просто останеться пссивным наблюдателем и будет стараться уходить в свой внутренний мир.
Одним словом — очень сложные отношения… для проработки...