Волгоградская область

Купил квартиру 29 11 2013... - вопрос №940934

Купил квартиру 29.11.2013 получил свидетельство на собственность! по договору купли продажи хозяин должен был выписаться в двух недельный срок но до сих пор не выписался! могу ли я на него подать в суд? и чем ему это грозит?

Ответы

Да, вы имеете право обратиться с иском в суд о снятии с регистрационного учета лица, утратившего право проживания. Грозит тем, что его снимут с регистрации в судебном порядке.

Buh