как найти работу, подходящую по... - вопрос №941155

как найти работу, подходящую мне по энергетике? Виктория, 09.09.1981, Курган

Ответы

НЕ САМА РАБОТИА ПОДБИРАЕТСЯ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ… А КОЛЛЕКТИВ, ЗДАНИЕ, СОВМЕСТИМОСТЬ С СОТРУДНИКАМИ, НАЧАЛЬСТВОМ… МНОГО ФАКТОРОВ..

05.02.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте Вика, вам очень подойдут профессии, требующие точности, пунктуальности, даже некой скурпулезности.  Вам будет комфортно там, где вы можете использовать аналитический склад ума.  Ну и конечно прислушивайтесь к своей интуиции. Ощущение внутреннего комфорта, главный признак совместимости вас с работой.

Удачи Вам! 

05.02.14

Вика, здравствуйте! Всегда ли работа должна соответствовать энергетике? Здесь есть разные подходы -один это статический -тогда да работа должна соответствовать энергетике.Второй динамический -тогда работа должна помогать компенсировать энергетику. Что это означает? например у человека слабая ладонь со слабой энергетикой но она показывает что человек может развить эту энергетику. В таком случае если он найдет работу, исходя из начального состояния, то только ослабит и без того слабую энергетику. Что будет в результате — малоподвижный образ на работе и в жизни и в здоровеь будет все что за этим следует. А вот если такому человеку порекомендовать комплекс на развитие личной энергетике и на работе и в свободное время, то он сможет полностью улучшить свою жизненную программу. Именно в этом основное отличие динамического подхода от статического или подхода когда ранее гадатель говорил человеку что было и что будет от подхода современных специалистов.Рекомендаци, которых касаются улучшения жизненной программы человека во всех сферах.Всего вам доброго !

16.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
5 ответов
29.02.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store