Иркутская область

Как быть, если постоянно присылают... - вопрос №941168

Как быть, если постоянно присылают письма о том, что ранее был приобретен кредит, и грозят арестом имущества или выплатить долг, но на самом деле ни какого кредита не брали. Обращялись в ОБЭП, нам там сказали не обращять внимание на эти письма, а если прибудут так называемые приставы, то ни в коем случае их не запускать и смело вызывать полицию. Нокак можно решить данную проблему, чтобы больше не присылали данные письма, и перестать боятся прибытие так называемых судебных приставов.



Дополнение автора от 05.02.14 13:32:43

К сожелению я не смогу отправить сканированое письмо в связи с отсутствиме сканера. Как в нем сказано: Кредитор: «Когилейе Холдинг „Лимитед“, исполнитель: ООО „Кредитэкспресс Финанс“, первоначальный кредитор: ОАО „ОТП Банк“. Телефонный центр по взысканию финансовых задолжностей: а/я 44 Московский АСЦ, 140961, тел. 84996811349, 88007758450, e-mail collection@creditexpress.ru

05.02.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу дать точно такой же совет, который вам дали в ОБЭПе — не обращайте внимания на эти письма. Приставы не работают без решения суда. Если бы у этой фирмы было решение суда, они бы не стали заниматься спам-рассылкой, а получили бы исполнительный лист и работали с приставами.

Вбейте в гугл их емейл collection@creditexpress.ru. Они многим рассылают свои письма.

05.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто отправляет? Отправьте мне скан письма.

05.02.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store