здравствуйте!я хотела бы узнать,когда я выйду замуж? - вопрос №94120

Здравствуйте! меня зовут Светлана! родилась 08.12.1983г., в 17.40 час, Москва! хотела бы узнать, когда я выйду замуж и рожу ребёнка? Спасибо!

Ответы

В течение 2-3 лет вы выйдите замуж. У вас по судьбе поздний брак. Дети будут. Вижу мальчика и девочку.