Республика Татарстан

скажите пожалуйста 29 мая 2013,... - вопрос №941379

скажите пожалуйста 29 мая 2013, я ехала в автобусе с маленьким ребенком на руках, водитель поехал со остановки с открытыми дверьми, в этот момент я выпала и сломала руку.он даже не заметил и поехал дальше. уголовное дело отказались заводить, вызвали сорую и поехали в трампункт. был суд 29 января, водителю выписали штраф. теперь хочу узнать за моральный и физический ущербздоровью мне кто нибудь выплатит и куда обращаться?

Ответы

 Обращайтесь с иском в суд о возмещении вреда вреда здоровью и компенсации морального вреда. Ответчики по иску собственник т/с и водитель.

Buh