Удивительно приятный для меня сон! - вопрос №941894

Приснилось, что мама родила мне братика и сестру, хотя она не беременна и не собирается в жизни к этому :)) И молодой человек, который мне нравится и с которым мы дружим уже давно и учимся, обнимал меня. И у нас были такие отношения как будто мы с ним встречаемся, влюблены друг в друга, что для меня было очень приятнойнеожиданностью!

Объявните, пожалуйста, к чему такое приснилось?

Заранее спасибор!

Ответы

К переменам в жизни Вашей семьи в лучшую сторону, к хорошим новостям.

Неонила