Не могу зайти Вконтакте - вопрос №942146

Здравствуйте! Я с утра не могу зайти Вконтакте.Пишет ошибка.Хотя с интернетом все нормально.Браузер гугл хром.Даже с сотки не можем, а дома три телефона.Но в ютуб к примеру могу зайти с легкостью.Почему? Пробовала сделать восстановление системы, без результатов.Помогиииите
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Гульзана.

Думаю не лишне будет проверить (при необходимости вылечить) компьютер на наличие вирусов. Можно воспользоваться бесплатной утилитой CUREIT от DRWEB.

Почитайте пожалуйста материал. Есть способы схода ВК. Обратите внимание на 3 пункт.

http://ruslex.at.ua/publ/vse_sposoby_vkhoda_vkontakt_esli_zablokirovali_vkontakte/8-1-0-77

С наилучшими пожеланиями.

Способов блокировки контакта при помощи вредоносных программ не меньше двух десятков. Обращайтесь, диагностика бесплатно.