Здравствуйте У меня проблема с ноутбуком... - вопрос №942234

Здравствуйте. У меня возникла проблема с ноутбуком. Я хочу переустановить Windows. Возможности обратиться к специалисту-нет. Но у меня есть диск с восстановлением Windows 7 начальная. В ноутбуке нет входа для компьютера. Если я этот диск загружу в компьютер, то он сразу начнёт восстанавливать систему или откроет содержащиеся на диске файлы? Нужно как-то с диска переместить файл восстановления на флешку, чтобывосстановить систему на ноутбуке. Помогите пожалуйста.

1 ответ