Здравствуйте Не могу больше так... - вопрос №942250

Здравствуйте Не могу больше так жить: не выдерживаю психически издевательства над детьми, животными, стариками В газетах, на телевидении, везде про это Уже перестала смотреть телевизор Первое, что приходит — ставлю себя на их место Меня просто трясет, колотит, слезы, не могу ни о чем думать Только ужасные картины Почему так несправедливо, зачем нужны страдания невинных детей и животных? Я больна?От Бога не отвернулась, верю, читаю молитвы, но не могу понять, за что невинных то? Что делать то? Жить не хочу, чтоб не видеть и не слышать такое!

2 ответа

Здравствуйте, Вера.

Чего «не можете и не хотите» Вы нам рассказали. Теперь о том, чего хотите? Чем мы можем Вам помочь?

Здравствуйте, Вера. На  вопрос «зачем нужны страдания» отвечает религия (христианство, буддизм и т.д.) Психологи не могут изменить весь мир, но могут помочь изменить ваше отношение к нему.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.