Меня разочаровала девушка - вопрос №942329

Уже месяц общаюсь с девушкой. Она из себя строила такую пай девочку культурную. А тут напилась с подругой в Тайланде и я ей звонил… и она с пьяну мне проговорилась, что сидела пьяная на пляжи общалась с мужчиной 59 летним как и она водолей. нашла столько много общих тем о позах в сексе и -прочее… а после извинялась сто раз..что она безумно обожает и любит меня только… что с чего я ревную? вообщем я еще не признавался ей что люблю… только что сильно нравится мне… мне кажется или у нее ветренность?? как-то меня это оттолкнуло от нее такое поведение… еще и мне рассказала. если она так отдыхает то что дальше меня с ней ждет? я очень расстроен… а ведь у нас все так хорошо было и легко в общение… что мне делать? посоветуйте пожалуйста… мне 29 ей 24..

Лучший ответ по мнению автора

Захар, здравствуйте! Видимо, это событие настолько выбило Вас из колеи, что Вы даже вопрос очень обще сформулировали: «Что мне делать?» Что делать — чтобы что получить? Чтобы девушка больше не общалась на пляже с другими мужчинами? Чтобы она вообще ни с кем кроме Вас не общалась? Чтобы общалась с кому угодно, но Вы при этом не расстраивались? Чтобы прожить и переработать Ваше собственное разочарование в ней? Какой результат Вы хотите получить? Под влиянием алкоголя люди часто делают нечто такое, что не сделали бы в обычном состоянии. Это — факт. Но этот факт у Вас «не укладывается в голове» рядом с восприятием Вашей девушки как девушки «правильного поведения». Видимо, правильное поведение Вы принимаете, а неправильное — нет. Провокации в таком случае неизбежны: не эта девушка, так другая будет себя вести так, что Вы начнете пересмотр своих правил. Можно поговорить со своей девушкой, рассказать о своих чувствах по этому поводу и попросить вести себя определенным образом. Тем более, что она многократно извинялась. Как думаете?