здравствуйте предскажите мне ближайщее будущее... - вопрос №942445

здравствуйте предскажите мне ближайщее будущее этого года 2014 г?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. в этом году вас ждут перемены почти во всем.  успех в карьере. важную роль для вас играет партнер. вот он и будет опорой для вас на этот год. но за все в жизни надо бороться. если вы будите плыть по течению, то будут неприятности.