Очень долгое время одинока! - вопрос №942462

хотела бы задать такой вопрос, когда же появится парень?? я уже 4 года его ищу но дальше первой встречи не идет( не могу понять в чем причина.помогите пожалуйста! Зовут Мария рождена 2октября 1993.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Вот искать то как раз не надо, только силы зря тратите. Просто живите и радуйтесь жизни. Вы молоды и у Вас, конечно же, должны быть интересные занятия и увлечения. Помните известную фразу Виктора Франкла: «Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо». Ваш парень обязательно появится, всему свое время. Если хотите получить подробный просмотр, загляните ко мне в чат с фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Установить причину ваших неудач можно только при помощи диагностики. Для диагностики нужно фото Обращайтесь в чат.Консультации платные.

Мария доброе утро, нужна ваша фотография, бесплатно сделаю диагностику, и все подробно распишу. обращайтесь!

Может быть… от того что вы так усердно его ищите… вам и не дают этого… отпустите эту проблему… и все наладится

Мария, все дело в том, что еще не время, и вашего человека пока нет.
Не беспокойтесь, ваше от вас не уйдет, впереди для вас идут очень неплохие годы