судьбоносная встреча - вопрос №942622

Добрый день, уважаемые эксперты… я — Елена,  09.12.83… встретила мужчину на работе (в магазине)… понравился сильно, не знаю, что со мной случилось-впала в ступор, не смогла поддержать беседу, даже глаз поднять… словно в тумане…  запуталась в подсчете…думаю, при нормальном моем поведении он бы познакомился со мной… а так… в общем, сейчас схожу с ума… может это был «мой мужина»— ведьятак жду этого....., но что-то мне помешало… думаю все время об этом… но смен в том магазине больше пока нет…  когда -ниб. еще увижу его? (хотя город очень  большой) и что это было? мне очень редко кто нравится, но надолго....

Лучший ответ по мнению автора

Еще сможете увидеть.Так же неожиданно, как и в первый раз.Не упустите шанс, который будет Вам послан.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, не зная данных парня, и без фото трудно сулит Вам встречу! Но могу сказать, что в 15-ом году у Вас состоится судьбоносная встреча! Брак в 16-ом году! С ув.Влада.

Это просто рядовой случай из вашей жизни.Не стоит придавать ему значения.