Действует ли проклятие? - вопрос №942833

Мой муж был проклят своим отцом, через 3 недели после этого моя беременность сорвалась. Это действие проклятия или случайность? Стоит ли в дальнейшем опасаться? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Да… скорей всего это был мальчик… обычно так идет проклятие по отцу… была бы девочка… то доносили бы… снимайте с него проклятие и защиту ставьте на семью..