Помогите. Создаю загрузочную флешку программа Windows... - вопрос №943139

Создаю загрузочную флешку. программа Windows 7 USB DVD Download Tool. доходит до 100% и пишет Files copied successfully. However, we were unable to run bootsect to make the USB device bootable. If you need assistance with bootsect. please click “Online Help” link above for more information.Что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте флешку с помощью WinSetupFromUSB и не мучайтсь. Там же найдете инструкцию по использованию.

Минимум телодвижений — скачайте исошник винды, смонтируйте его в виртуальный привод, запустите WinSetupFromUSB, отметьте там, какую систему будете переносить на флешку и нажмите Go. Потом в этой же программе и проверите, что получилось (test in qemu).