Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! очень нужна консультация грамотного... - вопрос №943241

Здравствуйте! очень нужна консультация грамотного юриста, в гражданском деле.Материалы суда могу предоставить по почте. В ходе дела возникли вопросы на которые мой адвокат не хочет или не может ответить. Очень жду ответа на почту salimgareev.2012@mail.ru помогите если можете...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Изложите проблемы. Решим.

Лучший ответ по мнению автора

Buh