Я уже обращалась Не могу найти нужный драйвер... - вопрос №943502

Я уже обращалась. Не могу найти нужный драйвер для видеокарты, чтобы не плющило экран после утановки виндовс 7. нетбук-packard bell dot s2. 64 бит

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крис, если не поможет Driver Genius — устанавливайте эти.

driveroff.net/soft/dpvideointel

Пишите в чат, помогу установить....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крис, с такими проблемами как у вас, вам не стоит этого делать самостоятельно, пока не усугубили. Попросите кого-либо из пользователей сайта удаленно установить вам драйвер и настроить систему — это будет самый правильный и простой выход.

И еще попросите кто вам будет помогать, чтобы после установки зарезервировали вам драйвера, на случай, если снова будете переустанавливать систему.