светлана 25 июля 1982 место рождения кировская обл гор омутнинск - вопрос №943581

здравствуйте! у меня есть любимый человек но мы давно не виделись! когда он мне позвонит и будем ли мы еще вместе?? его зовут николай 2 декабря 1977г

Ответы

Светлана, Николай даст о себе знать в марте-апреле, но отношения с ним не сложатся, потому что у него есть жена. Вы ему нравитесь, но любит он свою жену. У мужчин это в порядке вещей. Это нам женщинам, в своём большинстве, нужен единственный и неповторимый и никто больше.

Женского Вам счастья!

Светлана вы не будите вместе. у Николая своя женщина. вы его страсть и он хочет все забыть связанное с вами.

Относительно вас  нет никаких данных, а вот мужчина ваш судя по всему женат. Поскольку у него  есть прочные давние отношения и присутствуют дети. Так что ваше расставание это  только вопрос времени. И если вы не видитесь на данный момент. то тем самым  у вас появляется возможность трезво посмотреть на вещи.