вход на перегруженный сайт - вопрос №943627

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, существует ли программа или настройка браузера или системы, работающая по принципу телефонного автодозвона. Пожелание от данной программы «занять очередь» на перегруженный сайт и зайти на него когда по другим запросам будет отказано или кто-то покинет сайт.   И возможно ли сделать данную программу на заказ. Спасибо.

1 ответ

Ответы

сама постановка вопроса не имеет смысла

дело в том что тайм-аут HTTP запроса на столько велик, что если на него нет ответа, это значит что сервер тупо лежит… или где то лежат роутеры...

все браузеры работают по HTTP

если Вас интересует другой протокол, то это будет другой разговор...

но надо понимать что эта идеология распространяется на любые ip запросы