Что делать когда малый объем... - вопрос №944095

Что делать когда малый объем семянной жидкости (спермы) Спасибо!!!!!!!

Ответы

Сергей, во-первых: важен не объём, а качество!

Во-вторых: если эти изменения произошли в конкретный период времени, а не были постоянными — стоит задуматься о каком-то воспалительном процессе.

В-третьих: если этот вопрос Вас серьёзно волнует, то стоит и отнестись к нему серьёзно — посетить уролога и исследовать сперму.

Возникшие вопросы можем обсудить в чате — пишите!

Здоровья Вам!