Добрый день!!! Уважаемые эксперты, вот... - вопрос №944116

Добрый день!!! Уважаемые эксперты, вот и наступил новый год и очень хочется узнать, что меня ждет в этом году в личном плане и общего характера!!! будут ли какие то запоминающиеся и яркие события??? буду Вам благодарна за ответ!!!

Дополнение автора от 07.02.14 12:37:45

Ирэна, 12.01.1974 г. Архангельск

Ответы

здравствуйте. для этого расчета надо имя и дату рождения. напишите и я вам все просчитаю. с уважением Лина.

можно составить личный гороскоп на год, обращайтесь в чат

Здравствуйте! В текущем году у Вас появится возможность решить давние наболевшие проблемы.

Единственно Вам нельзя замыкаться в себе и в четырех стенах.
От Вашей активности будет зависеть будущее.
Потенциальные возможности хорошие, так что останется их реализовать.
Особый упор на события в личной жизни.

Удачи Вам!

этот год для вас хорош в любовной сфере. произойдут просто  кардинальные измнения в лучшую сторону. ваша личная жизнь наладится. расширится круг общения. материальные успехи будут благодаря вашей выдержк и упорному труду. здесь посложнее чем на любовном фронте. в глазах многих людей вы возростете как личность. шансы на успех растут. у вас будут выгодные деловые предложения. вы очень серьезно относитесь к жизни. вы очень целеустремненный и трудолюбивый человек. характер независимый. вот все это в совокупности и поможет вам в этом году. удач вам и всех благ. с уважением Лина.

@ SOFIA CHERNAYA